Dhaka , Monday, 15 July 2024

করোনা আতংকে সিলেট নগর ভবন

  • Reporter Name
  • আপডেট টাইম : 08:36:27 pm, Friday, 5 June 2020
  • 688 বার

এসডি ডেক্স : সিলেট সিটি কর্পোরেশনে আঘাত হেনেছে বৈশ্বিক মহামারী করোনা।মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর ব‍্যক্তিগত সহকারী সহ বেশ কয়েক জন কর্মকর্তা-কর্মচারী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। ফলে নগর ভবনে নেমে এসেছে অজানা এক আতঙ্ক।সেই সাথে বিরাজ করছে এক ধরনের অচালবস্থা।

নগর ভবন সূত্রে জানা যায়, ইতোমধ্যে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর ব‍্যক্তিগত সহকারী সহ বেশ কয়েকজন কর্মকর্তা আইসোলেশনে আছেন । মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর সহধর্মীনি শামা হক চৌধুরী করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর মেয়র নিজে ও চলে গেছেন হোম কোয়ারেন্টাইনে। সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা বিধায়ক রায় চৌধুরী ও প্রধান হিসাব রক্ষন কর্মকর্তা মনসুফ আহমদ আছেন কোয়ারেন্টাইনে।সচিব রয়েছেন আমেরিকায়।

গোটা নগর ভবনে নেমে এসেছে এক ধরনের অজানা আতঙ্ক। বিরাজ করছে অচালবস্থা।আতঙ্কে ভুগছেন কর্মকর্তা কর্মচারীরা।সেবা গ্রহীতাদের চাপ অনেকটা কম থাকলেও নিয়ম অনুযায়ী সবাইকে নিয়মিত অফিস করতে হচ্ছে।

সরেজমিনে নগর ভবন ঘুরে দেখা যায়, যে ভবনে মানুষের পদচারনায় ছিল মুখরিত সেই নগর ভবনে আজ নেমে এসেছে শুনশান নিরবতা। নগর ভবনে কর্মকর্তারা জানান, সেবাদানকরী প্রতিষ্টানেই যখন করোনা আঘাত হেনেছে সেখানে তো জনগণ সেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন।
নগর ভবনের নিরাপত্তা রক্ষী, এম এল এস এস, ঝাড়ুদাররাও রয়েছেন বিষণ আতঙ্কে।

Tag :

Write Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Save Your Email and Others Information

About Author Information

জনপ্রিয় সংবাদ

করোনা আতংকে সিলেট নগর ভবন

আপডেট টাইম : 08:36:27 pm, Friday, 5 June 2020

এসডি ডেক্স : সিলেট সিটি কর্পোরেশনে আঘাত হেনেছে বৈশ্বিক মহামারী করোনা।মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর ব‍্যক্তিগত সহকারী সহ বেশ কয়েক জন কর্মকর্তা-কর্মচারী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। ফলে নগর ভবনে নেমে এসেছে অজানা এক আতঙ্ক।সেই সাথে বিরাজ করছে এক ধরনের অচালবস্থা।

নগর ভবন সূত্রে জানা যায়, ইতোমধ্যে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর ব‍্যক্তিগত সহকারী সহ বেশ কয়েকজন কর্মকর্তা আইসোলেশনে আছেন । মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর সহধর্মীনি শামা হক চৌধুরী করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর মেয়র নিজে ও চলে গেছেন হোম কোয়ারেন্টাইনে। সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা বিধায়ক রায় চৌধুরী ও প্রধান হিসাব রক্ষন কর্মকর্তা মনসুফ আহমদ আছেন কোয়ারেন্টাইনে।সচিব রয়েছেন আমেরিকায়।

গোটা নগর ভবনে নেমে এসেছে এক ধরনের অজানা আতঙ্ক। বিরাজ করছে অচালবস্থা।আতঙ্কে ভুগছেন কর্মকর্তা কর্মচারীরা।সেবা গ্রহীতাদের চাপ অনেকটা কম থাকলেও নিয়ম অনুযায়ী সবাইকে নিয়মিত অফিস করতে হচ্ছে।

সরেজমিনে নগর ভবন ঘুরে দেখা যায়, যে ভবনে মানুষের পদচারনায় ছিল মুখরিত সেই নগর ভবনে আজ নেমে এসেছে শুনশান নিরবতা। নগর ভবনে কর্মকর্তারা জানান, সেবাদানকরী প্রতিষ্টানেই যখন করোনা আঘাত হেনেছে সেখানে তো জনগণ সেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন।
নগর ভবনের নিরাপত্তা রক্ষী, এম এল এস এস, ঝাড়ুদাররাও রয়েছেন বিষণ আতঙ্কে।