Dhaka , Tuesday, 25 June 2024

মিডিয়া পাড়ায় আতঙ্ক, সিলেটে করোনা আক্রান্ত ৮ সাংবাদিক

  • Reporter Name
  • আপডেট টাইম : 09:55:47 pm, Sunday, 7 June 2020
  • 601 বার

 

মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম: সিলেটে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা প্রতিদিনই বেড়ে চলছে। সাধারণ মানুষের পাশাপাশি ডাক্তার, রাজনীতিবিদ, জনপ্রতিনিধি, মুক্তিযোদ্ধা থেকে শুরু করে সংবাদকর্মীরাও বাদ যাচ্ছেন না করোনার হানা থেকে। সিলেটে এ পর্যন্ত আটজন সাংবাদিক করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এর মধ্যে সিলেট শহরে কর্মরত ৭ জন ও ওসমানীনগরের একজন রয়েছেন।

এ পর্যন্ত সিলেটে যে সব সংবাদকর্মী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন তারা হলেন, দৈনিক সমকাল’র সিলেট ব্যুরো’র স্টাফ রিপোর্টার ও বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটর্স জার্নালিস্ট কমিশনের সভাপতি রোটারিয়ান ফয়সল আহমদ বাবলু, চ্যানেল এস’র ক্যামেরা পার্সন রুহিন আহমদ, সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও একাত্তর টিভির সিলেট ব্যুরো প্রধান ইকবাল মাহমুদ, যমুনা টিভির ক্যামেরা পার্সন নিরানন্দ পাল, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশনের মাধব কর্মকার, দৈনিক শুভপ্রতিদিন’র ওসমানীনগর প্রতিনিধি রনিক পাল, সিলেট সান ডট কম’র বার্তা সম্পাদক ও দৈনিক আলোকিত সময়ের ব্যুরো প্রধান সুলতান সুমন ও সাংবাদিক আবুল হোসেন।

জানা গেছে, আক্রান্ত সকল সাংবাদিকই বর্তমানে নিজ নিজ বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন ও ভালো আছেন। কারোরই মধ্যে কোনো উপসর্গ নেই।

দৈনিক সমকাল’র সিলেট ব্যুরো’র স্টাফ রিপোর্টার ও বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটর্স জার্নালিস্ট কমিশনের সভাপতি রোটারিয়ান ফয়সল আহমদ বাবলুর সাথে আলাপকালে তিনি জানান, বর্তমানে তিনি বাসায় রয়েছেন ও ভালো আছেন। তিনি সকলের দু‘আ কামনা করেন।

সিলেটে সাংবাদিকরা আক্রান্ত হওয়ায় আতংকে রয়েছেন মাঠে কাজ করা সংবাদ কর্মীরা। দৈনিক সবুজ সিলেট ও সিলেট প্রতিদিন২৪ডটকম’র স্টাফ ফটো সাংবাদিক মো: আজমল আলী জানান, প্রতিনিয়ত ঝুঁকি নিয়ে তাদেরকে মাঠে কাজ করতে হয়। সিলেটে করোনা প্রকোপ বৃদ্ধি পাওয়ায় সর্বদা আতংকের মধ্যে থেকেই কাজ করে যাচ্ছেন তিনি।

Tag :

Write Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Save Your Email and Others Information

About Author Information

জনপ্রিয় সংবাদ

মিডিয়া পাড়ায় আতঙ্ক, সিলেটে করোনা আক্রান্ত ৮ সাংবাদিক

আপডেট টাইম : 09:55:47 pm, Sunday, 7 June 2020

 

মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম: সিলেটে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা প্রতিদিনই বেড়ে চলছে। সাধারণ মানুষের পাশাপাশি ডাক্তার, রাজনীতিবিদ, জনপ্রতিনিধি, মুক্তিযোদ্ধা থেকে শুরু করে সংবাদকর্মীরাও বাদ যাচ্ছেন না করোনার হানা থেকে। সিলেটে এ পর্যন্ত আটজন সাংবাদিক করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এর মধ্যে সিলেট শহরে কর্মরত ৭ জন ও ওসমানীনগরের একজন রয়েছেন।

এ পর্যন্ত সিলেটে যে সব সংবাদকর্মী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন তারা হলেন, দৈনিক সমকাল’র সিলেট ব্যুরো’র স্টাফ রিপোর্টার ও বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটর্স জার্নালিস্ট কমিশনের সভাপতি রোটারিয়ান ফয়সল আহমদ বাবলু, চ্যানেল এস’র ক্যামেরা পার্সন রুহিন আহমদ, সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও একাত্তর টিভির সিলেট ব্যুরো প্রধান ইকবাল মাহমুদ, যমুনা টিভির ক্যামেরা পার্সন নিরানন্দ পাল, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশনের মাধব কর্মকার, দৈনিক শুভপ্রতিদিন’র ওসমানীনগর প্রতিনিধি রনিক পাল, সিলেট সান ডট কম’র বার্তা সম্পাদক ও দৈনিক আলোকিত সময়ের ব্যুরো প্রধান সুলতান সুমন ও সাংবাদিক আবুল হোসেন।

জানা গেছে, আক্রান্ত সকল সাংবাদিকই বর্তমানে নিজ নিজ বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন ও ভালো আছেন। কারোরই মধ্যে কোনো উপসর্গ নেই।

দৈনিক সমকাল’র সিলেট ব্যুরো’র স্টাফ রিপোর্টার ও বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটর্স জার্নালিস্ট কমিশনের সভাপতি রোটারিয়ান ফয়সল আহমদ বাবলুর সাথে আলাপকালে তিনি জানান, বর্তমানে তিনি বাসায় রয়েছেন ও ভালো আছেন। তিনি সকলের দু‘আ কামনা করেন।

সিলেটে সাংবাদিকরা আক্রান্ত হওয়ায় আতংকে রয়েছেন মাঠে কাজ করা সংবাদ কর্মীরা। দৈনিক সবুজ সিলেট ও সিলেট প্রতিদিন২৪ডটকম’র স্টাফ ফটো সাংবাদিক মো: আজমল আলী জানান, প্রতিনিয়ত ঝুঁকি নিয়ে তাদেরকে মাঠে কাজ করতে হয়। সিলেটে করোনা প্রকোপ বৃদ্ধি পাওয়ায় সর্বদা আতংকের মধ্যে থেকেই কাজ করে যাচ্ছেন তিনি।