Dhaka , Monday, 17 June 2024

স্বামীর প্রাক্তন প্রেমিকার ছবি দেখে যে প্রতিক্রিয়া দেখালেন আলিয়া ভাট

  • Robiul Islam
  • আপডেট টাইম : 09:53:32 am, Friday, 20 January 2023
  • 45 বার

বিনোদন ডেস্ক: একসঙ্গে একে অপরের হাত ধরে দেওয়ালে টাঙানো ছবি ঘুরে দেখছিলেন যুগল। হঠাৎ একটি ছবির সামনে এসে দাঁড়িয়ে পড়লেন তারা। ছবি দেখে মুহূর্তের জন্য হলেও পাল্টে গেল চোখমুখের চেহারা। তারপরই সামলে নিলেন নিজেদের। তারপর গট গট করে এগিয়ে চলে গেলেন দু’জনেই। এই ভিডিও ভাইরাল হল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

মুম্বাই প্রেস ক্লাবে একটি ক্যালেন্ডার লঞ্চে হাজির ছিলেন বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাট ও তার স্বামী অভিনেতা রণবীর কাপুর। প্রেস ক্লাবের দেওয়ালে সাজানো ছিল যুগলের একাধিক ছবি। ছিল ঋষি কাপুর ও নীতু সিংয়ের ছবিও। প্রেস ক্লাব ঘুরে সেই ছবিগুলোই দেখছিলেন আলিয়া ও রণবীর। হঠাৎ একটি ছবির সামনে এসে থমকে দাঁড়ান বলিপাড়ার এই যুগল। ছবিটি আলিয়া ভাট ও ক্যাটরিনা কাইফের, একটি পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে একে অপরের হাত ধরে কথা বলছেন দুই প্রিয় বন্ধু। দেওয়ালে ছবিটি চোখে পড়তেই তা আলিয়াকে দেখান রণবীর। ছবি দেখেই কিছুটা বদল ঘটে আলিয়ার চোখ-মুখের অভিব্যক্তিকে। স্বামীর প্রাক্তন প্রেমিকা বলে কথা, সেই জন্যই কি সামান্য অস্বস্তি ধরা পড়ল আলিয়ার প্রতিক্রিয়ায়?

রণবীর কাপুরের সঙ্গে প্রেমের আগে ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে ভীষণ ভাল বন্ধুত্ব ছিল আলিয়া ভাটের। নেহা ধুপিয়া সঞ্চালিত এক টক শোতে বেস্ট ফ্রেন্ডস হিসেবে একসঙ্গে গিয়েছিলেন আলিয়া ও ক্যাটরিনা। পরে শোনা যায়, আলিয়ার প্রতি আকৃষ্ট হওয়ার কারণেই ক্যাটরিনার সঙ্গে দীর্ঘ দিনের সম্পর্কে বিচ্ছেদ হয় রণবীরের। যদিও এ নিয়ে মুখ খোলেননি কেউ-ই।

আলিয়াকে প্রশ্ন করা হলে তিনি সব সময়ই বলেছেন, রণবীরের সঙ্গে প্রেমের জন্য ক্যাটরিনার সঙ্গে তার বন্ধুত্বে কোনও প্রভাব পড়েনি। ওঁরা দু’জন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একে অপরের কাজের প্রশংসাও যেমন করেছেন, তেমনই ভিকি ও ক্যাটরিনার বিয়ের পরে তাদের শুভেচ্ছা জানাতেও ভোলেননি আলিয়া। রণবীর ও আলিয়ার গাঁটছড়া বাঁধার পরে জুটিকে শুভেচ্ছা জানান ক্যাটও। এমনকি, ফারহান আখতারের পরবর্তী ছবি ‘জি লে জারা’তে একসঙ্গে অভিনয়ও করছেন আলিয়া ও ক্যাটরিনা। তা সত্ত্বেও প্রিয় বন্ধুর সঙ্গে নিজের ছবি দেখে এমন প্রতিক্রিয়া কেন আলিয়ার? উত্তর খুঁজছেন অভিনেত্রীর অনুরাগীরাও।

Tag :

Write Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Save Your Email and Others Information

About Author Information

Robiul Islam

জনপ্রিয় সংবাদ

স্বামীর প্রাক্তন প্রেমিকার ছবি দেখে যে প্রতিক্রিয়া দেখালেন আলিয়া ভাট

আপডেট টাইম : 09:53:32 am, Friday, 20 January 2023

বিনোদন ডেস্ক: একসঙ্গে একে অপরের হাত ধরে দেওয়ালে টাঙানো ছবি ঘুরে দেখছিলেন যুগল। হঠাৎ একটি ছবির সামনে এসে দাঁড়িয়ে পড়লেন তারা। ছবি দেখে মুহূর্তের জন্য হলেও পাল্টে গেল চোখমুখের চেহারা। তারপরই সামলে নিলেন নিজেদের। তারপর গট গট করে এগিয়ে চলে গেলেন দু’জনেই। এই ভিডিও ভাইরাল হল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

মুম্বাই প্রেস ক্লাবে একটি ক্যালেন্ডার লঞ্চে হাজির ছিলেন বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাট ও তার স্বামী অভিনেতা রণবীর কাপুর। প্রেস ক্লাবের দেওয়ালে সাজানো ছিল যুগলের একাধিক ছবি। ছিল ঋষি কাপুর ও নীতু সিংয়ের ছবিও। প্রেস ক্লাব ঘুরে সেই ছবিগুলোই দেখছিলেন আলিয়া ও রণবীর। হঠাৎ একটি ছবির সামনে এসে থমকে দাঁড়ান বলিপাড়ার এই যুগল। ছবিটি আলিয়া ভাট ও ক্যাটরিনা কাইফের, একটি পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে একে অপরের হাত ধরে কথা বলছেন দুই প্রিয় বন্ধু। দেওয়ালে ছবিটি চোখে পড়তেই তা আলিয়াকে দেখান রণবীর। ছবি দেখেই কিছুটা বদল ঘটে আলিয়ার চোখ-মুখের অভিব্যক্তিকে। স্বামীর প্রাক্তন প্রেমিকা বলে কথা, সেই জন্যই কি সামান্য অস্বস্তি ধরা পড়ল আলিয়ার প্রতিক্রিয়ায়?

রণবীর কাপুরের সঙ্গে প্রেমের আগে ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে ভীষণ ভাল বন্ধুত্ব ছিল আলিয়া ভাটের। নেহা ধুপিয়া সঞ্চালিত এক টক শোতে বেস্ট ফ্রেন্ডস হিসেবে একসঙ্গে গিয়েছিলেন আলিয়া ও ক্যাটরিনা। পরে শোনা যায়, আলিয়ার প্রতি আকৃষ্ট হওয়ার কারণেই ক্যাটরিনার সঙ্গে দীর্ঘ দিনের সম্পর্কে বিচ্ছেদ হয় রণবীরের। যদিও এ নিয়ে মুখ খোলেননি কেউ-ই।

আলিয়াকে প্রশ্ন করা হলে তিনি সব সময়ই বলেছেন, রণবীরের সঙ্গে প্রেমের জন্য ক্যাটরিনার সঙ্গে তার বন্ধুত্বে কোনও প্রভাব পড়েনি। ওঁরা দু’জন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একে অপরের কাজের প্রশংসাও যেমন করেছেন, তেমনই ভিকি ও ক্যাটরিনার বিয়ের পরে তাদের শুভেচ্ছা জানাতেও ভোলেননি আলিয়া। রণবীর ও আলিয়ার গাঁটছড়া বাঁধার পরে জুটিকে শুভেচ্ছা জানান ক্যাটও। এমনকি, ফারহান আখতারের পরবর্তী ছবি ‘জি লে জারা’তে একসঙ্গে অভিনয়ও করছেন আলিয়া ও ক্যাটরিনা। তা সত্ত্বেও প্রিয় বন্ধুর সঙ্গে নিজের ছবি দেখে এমন প্রতিক্রিয়া কেন আলিয়ার? উত্তর খুঁজছেন অভিনেত্রীর অনুরাগীরাও।