Dhaka , Saturday, 3 June 2023

সিডনিতে ‘কিত্তনখোলা’ নাটকের মঞ্চায়ন আগামী অক্টোবরে

  • Robiul Islam
  • আপডেট টাইম : 08:00:30 am, Monday, 27 February 2023
  • 18 বার

প্রবাস ডেস্ক: সিডনিতে সখের থিয়েটার এর নতুন নাটক ‘কিত্তনখোলা’ এর মহড়া শুরু হয়েছে। বিডি হাব কমিউনিটি হলে এই মহড়ায় স্থানীয় শিল্পীবৃন্দ অংশ নেন। নাট্যাচার্য সেলিম আল দীনের মহাকাব্যিক উপাখ্যান কিত্তনখোলা।

নাটকটির নির্দেশক ও বিশিষ্ট নাট্য ব্যক্তিত্ব শাহীন শাহনেওয়াজ জানান, সিডনি ও ক্যানবেরায় কঞ্জুস নাটক মঞ্চায়নের অভাবনীয় সাফল্য ও ব্যাপক জনপ্রিয়তার পর ঢাকা থিয়েটারের অনবদ্য প্রযোজনাকে সিডনিতে করার সাহস করলাম। আগামী অক্টোবরে মঞ্চস্থ হবে বলে জানান তিনি। তিনি সবাইকে সখের থিয়েটারের সাথে থাকার বিনীত অনুরোধ জানান।

Tag :

Write Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Save Your Email and Others Information

About Author Information

Robiul Islam

সিডনিতে ‘কিত্তনখোলা’ নাটকের মঞ্চায়ন আগামী অক্টোবরে

আপডেট টাইম : 08:00:30 am, Monday, 27 February 2023

প্রবাস ডেস্ক: সিডনিতে সখের থিয়েটার এর নতুন নাটক ‘কিত্তনখোলা’ এর মহড়া শুরু হয়েছে। বিডি হাব কমিউনিটি হলে এই মহড়ায় স্থানীয় শিল্পীবৃন্দ অংশ নেন। নাট্যাচার্য সেলিম আল দীনের মহাকাব্যিক উপাখ্যান কিত্তনখোলা।

নাটকটির নির্দেশক ও বিশিষ্ট নাট্য ব্যক্তিত্ব শাহীন শাহনেওয়াজ জানান, সিডনি ও ক্যানবেরায় কঞ্জুস নাটক মঞ্চায়নের অভাবনীয় সাফল্য ও ব্যাপক জনপ্রিয়তার পর ঢাকা থিয়েটারের অনবদ্য প্রযোজনাকে সিডনিতে করার সাহস করলাম। আগামী অক্টোবরে মঞ্চস্থ হবে বলে জানান তিনি। তিনি সবাইকে সখের থিয়েটারের সাথে থাকার বিনীত অনুরোধ জানান।