Dhaka , Tuesday, 23 April 2024

৮ দিনে কত আয় করলো ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’?

  • Robiul Islam
  • আপডেট টাইম : 08:30:56 am, Sunday, 30 April 2023
  • 42 বার

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের সময়টা মোটেও ভালো যাচ্ছে না। বেশিরভাগ সিনেমাই বক্স অফিসেই আশানুরূপ ব্যবসা করতে পারছে না। চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে মুক্তি পাওয়া শাহরুখ খানের সিনেমা ‘পাঠান’ বক্স অফিসে ঝড় তুলেছিল। তারপর ‘সেই লাউ, সেই কদু’ অবস্থা।

তবে চলতি মাসে সালমান খানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সিনেমাটি বক্স অফিসে ফের ঝড় তুলবে বলে অনেকেই আশা করেছিলেন। কিন্তু যতটা আশা ছিল ততটা পূরণ হল না। গত ২১ এপ্রিল (শুক্রবার) মুক্তি পাওয়া সিনেমাটি ৮ দিনেও ছুঁতে পারেনি ১০০ কোটির ঘর।

বলিউডের ‘ভাইজান’খ্যাত সালমান খানের সিনেমার সঙ্গে এমনটা হতে পারে, তা দুঃস্বপ্নেও ভাবেননি কেউ। সিনেমাটির বক্স অফিসের আয় বেশ লজ্জাজনক।

বক্স অফিস কালেকশন বলছে, এবারের ঈদে মুক্তি পাওয়া সালমান খানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সিনেমাটি মুক্তির ৮ দিন পরেও ভারতে ১০০ কোটির মাইলফলক ছুঁতে পারেনি। সিনেমাটির আয়ের তালিকা দিন অনুসারে এখানে দেওয়া হলো।

শুক্রবার (২১ এপ্রিল): ১৫.৮১ কোটি।

শনিবার (২২ এপ্রিল): ২৫.৭৫ কোটি।

রবিবার (২৩ এপ্রিল): ২৬.৬১ কোটি।

সোমবার (২৪ এপ্রিল): ১০.১৭ কোটি।

মঙ্গলবার (২৫ এপ্রিল): ৬.১২ কোটি।

বুধবার (২৬ এপ্রিল): ৪.২৮ কোটি।

বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল): ৩.৫৪ কোটি।

শুক্রবার (২৮ এপ্রিল): ২.৫০ কোটি।

মোট আয়: ৯৪.৭৮ কোটি।

‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ পরিচালনা করেছেন ফরহাদ সামজি। এতে সালমান খান, ভেঙ্কটেশ ডাগ্গুবাতি, পূজা হেগড়ে, শাহনাজ গিল, পলক তিওয়ারি, জগপতি বাবু, ভূমিকা চাওলা, বিজেন্দ্র সিং, অভিমন্যু সিং, রাঘব জুয়াল, সিদ্ধার্থ নিগম এবং ভিনালি ভাটনগর-সহ রয়েছেন আরো অনেক পরিচিত মুখ।

‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সালমান ভক্তদের হতাশ করলেও, আশার খবর হলো বছরের শেষ দিকে মুক্তি পাওয়ার কথা সালমান খানের ব্লকবাস্টার ফ্র্যাঞ্চাইজি ‘টাইগার’-এর তৃতীয় পার্টের। এই ফ্র্যাঞ্চাইজির আগের দুটি সিনেমাই সুপার ডুপার হিট হয়েছিল। এদিকে গুঞ্জন রয়েছে যে, সালমান খানের টাইগার ফ্র্যাঞ্চাইজির নতুন সিনেমাটিতে ক্যামিও চরিত্রে দেখা মিলবে শাহরুখ খানের। যার মানে, শাহরুখ-ভক্তদেরও সাপোর্ট পাবে সিনেমাটি। অর্থাৎ বছরশেষে ধামাকা করতে পারেন সালমান।

Tag :

Write Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Save Your Email and Others Information

About Author Information

Robiul Islam

৮ দিনে কত আয় করলো ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’?

আপডেট টাইম : 08:30:56 am, Sunday, 30 April 2023

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের সময়টা মোটেও ভালো যাচ্ছে না। বেশিরভাগ সিনেমাই বক্স অফিসেই আশানুরূপ ব্যবসা করতে পারছে না। চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে মুক্তি পাওয়া শাহরুখ খানের সিনেমা ‘পাঠান’ বক্স অফিসে ঝড় তুলেছিল। তারপর ‘সেই লাউ, সেই কদু’ অবস্থা।

তবে চলতি মাসে সালমান খানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সিনেমাটি বক্স অফিসে ফের ঝড় তুলবে বলে অনেকেই আশা করেছিলেন। কিন্তু যতটা আশা ছিল ততটা পূরণ হল না। গত ২১ এপ্রিল (শুক্রবার) মুক্তি পাওয়া সিনেমাটি ৮ দিনেও ছুঁতে পারেনি ১০০ কোটির ঘর।

বলিউডের ‘ভাইজান’খ্যাত সালমান খানের সিনেমার সঙ্গে এমনটা হতে পারে, তা দুঃস্বপ্নেও ভাবেননি কেউ। সিনেমাটির বক্স অফিসের আয় বেশ লজ্জাজনক।

বক্স অফিস কালেকশন বলছে, এবারের ঈদে মুক্তি পাওয়া সালমান খানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সিনেমাটি মুক্তির ৮ দিন পরেও ভারতে ১০০ কোটির মাইলফলক ছুঁতে পারেনি। সিনেমাটির আয়ের তালিকা দিন অনুসারে এখানে দেওয়া হলো।

শুক্রবার (২১ এপ্রিল): ১৫.৮১ কোটি।

শনিবার (২২ এপ্রিল): ২৫.৭৫ কোটি।

রবিবার (২৩ এপ্রিল): ২৬.৬১ কোটি।

সোমবার (২৪ এপ্রিল): ১০.১৭ কোটি।

মঙ্গলবার (২৫ এপ্রিল): ৬.১২ কোটি।

বুধবার (২৬ এপ্রিল): ৪.২৮ কোটি।

বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল): ৩.৫৪ কোটি।

শুক্রবার (২৮ এপ্রিল): ২.৫০ কোটি।

মোট আয়: ৯৪.৭৮ কোটি।

‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ পরিচালনা করেছেন ফরহাদ সামজি। এতে সালমান খান, ভেঙ্কটেশ ডাগ্গুবাতি, পূজা হেগড়ে, শাহনাজ গিল, পলক তিওয়ারি, জগপতি বাবু, ভূমিকা চাওলা, বিজেন্দ্র সিং, অভিমন্যু সিং, রাঘব জুয়াল, সিদ্ধার্থ নিগম এবং ভিনালি ভাটনগর-সহ রয়েছেন আরো অনেক পরিচিত মুখ।

‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সালমান ভক্তদের হতাশ করলেও, আশার খবর হলো বছরের শেষ দিকে মুক্তি পাওয়ার কথা সালমান খানের ব্লকবাস্টার ফ্র্যাঞ্চাইজি ‘টাইগার’-এর তৃতীয় পার্টের। এই ফ্র্যাঞ্চাইজির আগের দুটি সিনেমাই সুপার ডুপার হিট হয়েছিল। এদিকে গুঞ্জন রয়েছে যে, সালমান খানের টাইগার ফ্র্যাঞ্চাইজির নতুন সিনেমাটিতে ক্যামিও চরিত্রে দেখা মিলবে শাহরুখ খানের। যার মানে, শাহরুখ-ভক্তদেরও সাপোর্ট পাবে সিনেমাটি। অর্থাৎ বছরশেষে ধামাকা করতে পারেন সালমান।