Dhaka , Friday, 24 May 2024

‘আদিপুরুষ’ নিয়ে নেতিবাচক রিভিউ, প্রভাস ভক্তদের মারধর

  • Robiul Islam
  • আপডেট টাইম : 08:19:22 am, Saturday, 17 June 2023
  • 40 বার

বিনোদন ডেস্ক: প্রভাস অভিনীত বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘আদিপুরুষ’। মুক্তির আগে চড়া মূল্যে টিকিট বিক্রি করে আলোচনার জন্ম দেয়। শুক্রবার (১৬ জুন) মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটি। অনেক নেটিজেন ‘আদিপুরুষ’ দেখে সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিজ্ঞতা শেয়ার করছেন। এতে মিশ্র প্রতিক্রিয়া পাওয়া যাচ্ছে।

এদিকে, এক ব্যক্তি ‘আদিপুরুষ’ সিনেমা নিয়ে নেতিবাচক রিভিউ দেওয়ার কারণে মারধরের শিকার হয়েছেন। প্রভাস ভক্তরা এমন কাণ্ড ঘটিয়েছেন। এ মুহূর্তের একটি ভিডিও ক্লিপ ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

সমালোচক ব্যক্তিটি বলেন— প্রভাসের সঙ্গে এটি ঠিক যায় না। ‘বাহুবলি’ সিনেমায় প্রভাস ছিলেন একজন রাজার মতো, তার ছিল রাজকীয়তাও। ‘আদিপুরুষ’ সিনেমায় ওম রাউত প্রভাসকে ঠিকমতো দেখাতে পারেননি। এসব কথা শেষ হওয়ার পরই আশেপাশের লোকজন তাকে মারধর করেন।

এ ভিডিওতে দেখা যায়, সমালোচক ব্যক্তিটি মাইকের সামনে দাঁড়িয়ে কথা বলছেন। তার চারপাশে অনেক মানুষ। কিছুক্ষণ পর কয়েকজন লোক তেড়ে গিয়ে তাকে মারধর করতে থাকেন। তারপর মধ্য বয়সী এক ব্যক্তির সঙ্গে লোকটির তর্কাতর্কি শুরু হয়। এ বাগবিতণ্ডায় ‘আদিপুরুষ’ সিনেমার নাম বলতে শোনা যায়।

ভিডিওটি শেয়ার করে এক নেটিজেন লিখেছেন— ‘‘প্রভাসের ভক্তরা এক ব্যক্তিকে মারধর করেছেন। কারণ ওই ব্যক্তি প্রভাসের ‘আদিপুরুষ’ সিনেমা নিয়ে নেতিবাচক রিভিউ দিয়েছেন।’’

অন্ধ ভক্তদের জন্য সত্য বলা যায় না। তা উল্লেখ করে এ নেটিজেন লিখেন, ‘‘আমি ভিডিওটি দেখেছি। এই ব্যক্তি প্রভাসের ‘বাহুবলি’ সিনেমার প্রশংসা করেছিলেন। কিন্তু ‘আদিপুরুষ’ সিনেমার সমালোচনা করেছেন। পাগল ভক্তদের সামনে সত্যটাও বলা যাবে না। এটা ক্রিকেট, রাজনীতি, সিনেমা সবক্ষেত্রেই প্রযোজ্য। পাগল ভক্তরা কখনো সমালোচনা নিতে পারেন না।’’

ওম রাউত পরিচালিত ‘আদিপুরুষ’ সিনেমাটি রামায়ণ অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে। এই সিনেমায় রাম চরিত্রে অভিনয় করছেন প্রভাস। তার বিপরীতে সীতা চরিত্রে দেখা যাবে কৃতি স্যাননকে। সিনেমাটিতে রাবণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাইফ আলী খান।

তিন ভাগে নির্মিত হচ্ছে ‘আদিপুরুষ’। এটি প্রযোজনা করছে টি-সিরিজ। গত বছরের জানুয়ারিতে সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়। কিন্তু শুরুতেই দুর্ঘটনার কবলে পড়ে এটি। সিনেমার সেটে আগুন লাগে। তবে সব সংকট কাটিয়ে মুক্তি পেয়েছে আলোচিত এই সিনেমা।

Tag :

Write Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Save Your Email and Others Information

About Author Information

Robiul Islam

‘আদিপুরুষ’ নিয়ে নেতিবাচক রিভিউ, প্রভাস ভক্তদের মারধর

আপডেট টাইম : 08:19:22 am, Saturday, 17 June 2023

বিনোদন ডেস্ক: প্রভাস অভিনীত বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘আদিপুরুষ’। মুক্তির আগে চড়া মূল্যে টিকিট বিক্রি করে আলোচনার জন্ম দেয়। শুক্রবার (১৬ জুন) মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটি। অনেক নেটিজেন ‘আদিপুরুষ’ দেখে সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিজ্ঞতা শেয়ার করছেন। এতে মিশ্র প্রতিক্রিয়া পাওয়া যাচ্ছে।

এদিকে, এক ব্যক্তি ‘আদিপুরুষ’ সিনেমা নিয়ে নেতিবাচক রিভিউ দেওয়ার কারণে মারধরের শিকার হয়েছেন। প্রভাস ভক্তরা এমন কাণ্ড ঘটিয়েছেন। এ মুহূর্তের একটি ভিডিও ক্লিপ ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

সমালোচক ব্যক্তিটি বলেন— প্রভাসের সঙ্গে এটি ঠিক যায় না। ‘বাহুবলি’ সিনেমায় প্রভাস ছিলেন একজন রাজার মতো, তার ছিল রাজকীয়তাও। ‘আদিপুরুষ’ সিনেমায় ওম রাউত প্রভাসকে ঠিকমতো দেখাতে পারেননি। এসব কথা শেষ হওয়ার পরই আশেপাশের লোকজন তাকে মারধর করেন।

এ ভিডিওতে দেখা যায়, সমালোচক ব্যক্তিটি মাইকের সামনে দাঁড়িয়ে কথা বলছেন। তার চারপাশে অনেক মানুষ। কিছুক্ষণ পর কয়েকজন লোক তেড়ে গিয়ে তাকে মারধর করতে থাকেন। তারপর মধ্য বয়সী এক ব্যক্তির সঙ্গে লোকটির তর্কাতর্কি শুরু হয়। এ বাগবিতণ্ডায় ‘আদিপুরুষ’ সিনেমার নাম বলতে শোনা যায়।

ভিডিওটি শেয়ার করে এক নেটিজেন লিখেছেন— ‘‘প্রভাসের ভক্তরা এক ব্যক্তিকে মারধর করেছেন। কারণ ওই ব্যক্তি প্রভাসের ‘আদিপুরুষ’ সিনেমা নিয়ে নেতিবাচক রিভিউ দিয়েছেন।’’

অন্ধ ভক্তদের জন্য সত্য বলা যায় না। তা উল্লেখ করে এ নেটিজেন লিখেন, ‘‘আমি ভিডিওটি দেখেছি। এই ব্যক্তি প্রভাসের ‘বাহুবলি’ সিনেমার প্রশংসা করেছিলেন। কিন্তু ‘আদিপুরুষ’ সিনেমার সমালোচনা করেছেন। পাগল ভক্তদের সামনে সত্যটাও বলা যাবে না। এটা ক্রিকেট, রাজনীতি, সিনেমা সবক্ষেত্রেই প্রযোজ্য। পাগল ভক্তরা কখনো সমালোচনা নিতে পারেন না।’’

ওম রাউত পরিচালিত ‘আদিপুরুষ’ সিনেমাটি রামায়ণ অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে। এই সিনেমায় রাম চরিত্রে অভিনয় করছেন প্রভাস। তার বিপরীতে সীতা চরিত্রে দেখা যাবে কৃতি স্যাননকে। সিনেমাটিতে রাবণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাইফ আলী খান।

তিন ভাগে নির্মিত হচ্ছে ‘আদিপুরুষ’। এটি প্রযোজনা করছে টি-সিরিজ। গত বছরের জানুয়ারিতে সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়। কিন্তু শুরুতেই দুর্ঘটনার কবলে পড়ে এটি। সিনেমার সেটে আগুন লাগে। তবে সব সংকট কাটিয়ে মুক্তি পেয়েছে আলোচিত এই সিনেমা।