Dhaka , Wednesday, 24 April 2024

প্রকাশ্যে ‘সালার’র টিজার, ঘুরে দাঁড়াতে পারবেন প্রভাস?

  • Robiul Islam
  • আপডেট টাইম : 08:32:01 am, Friday, 7 July 2023
  • 76 বার

বিনোদন ডেস্ক: প্রকাশ্যে এলো দক্ষিণী সুপারস্টার প্রভাসের নতুন ছবি ‘সালার’-এর টিজার। শুরু থেকেই এই ছবি নিয়ে অনুরাগীদের মধ্যে কৌতূহল ছিল। কারণ ছবির পরিচালক প্রশান্ত নীল, যিনি ‘কেজিএফ’-এর পরিচালক।

আগেই জানা গিয়েছিল, ডার্ক অ্যাকশন ঘরানার সিনেমাটিতে অ্যাকশন অবতারে ধরা দেবেন প্রভাস। টিজারেও সেটার আভাস পাওয়া গেল। তবে রহস্য জিইয়ে রাখলেন নির্মাতারা। ১ মিনিট ৪৭ সেকেন্ডের এই টিজারে দেখানো হয়নি প্রভাসের মুখ।

দর্শককে সবচেয়ে বড় যে চমক দিয়েছেন নির্মাতারা, তা হলো পুরো গল্প একসঙ্গে মুক্তি পাচ্ছে না। পরে এই সিনেমার সিকুয়েল আসবে, টিজারে জানিয়ে দিয়েছেন নির্মাতারা। তাই এই সিনেমার নাম রাখা হয়েছে ‘সালার: পার্ট ওয়ান-সিজফায়ার’।
অনেকদিন ধরেই যেন শনির দশা কাটছে না ‘বাহুবলী’ খ্যাত এই তারকার। একের পর এক ফ্লপ সিনেমায় দেয়ালে পিঠ ঠেকে যাওয়ার মতো অবস্থা। ‘আদিপুরুষ’ এ ঘুরে দাঁড়ানোর আশাতেও গুড়ে বালি। উল্টো উপরি হিসেবে জুটেছে নিন্দা-বিতর্ক। তবে ভক্তদের আশা এই সিনেমা দিয়ে আবারও বক্স অফিসে ঝড় তুলবেন প্রভাস।

‘সালার’-এ তার বিপরীতে দেখা যাবে শ্রুতি হাসানকে। এছাড়া সিনেমায় আরও অভিনয় করছেন মালয়ালম তারকা পৃথ্বীরাজ সুকুমারন। তেলুগু, কন্নড়, তামিল, হিন্দি ও মালয়ালম ভাষায় একসঙ্গে আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে ‘সালার’।

Tag :

Write Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Save Your Email and Others Information

About Author Information

Robiul Islam

প্রকাশ্যে ‘সালার’র টিজার, ঘুরে দাঁড়াতে পারবেন প্রভাস?

আপডেট টাইম : 08:32:01 am, Friday, 7 July 2023

বিনোদন ডেস্ক: প্রকাশ্যে এলো দক্ষিণী সুপারস্টার প্রভাসের নতুন ছবি ‘সালার’-এর টিজার। শুরু থেকেই এই ছবি নিয়ে অনুরাগীদের মধ্যে কৌতূহল ছিল। কারণ ছবির পরিচালক প্রশান্ত নীল, যিনি ‘কেজিএফ’-এর পরিচালক।

আগেই জানা গিয়েছিল, ডার্ক অ্যাকশন ঘরানার সিনেমাটিতে অ্যাকশন অবতারে ধরা দেবেন প্রভাস। টিজারেও সেটার আভাস পাওয়া গেল। তবে রহস্য জিইয়ে রাখলেন নির্মাতারা। ১ মিনিট ৪৭ সেকেন্ডের এই টিজারে দেখানো হয়নি প্রভাসের মুখ।

দর্শককে সবচেয়ে বড় যে চমক দিয়েছেন নির্মাতারা, তা হলো পুরো গল্প একসঙ্গে মুক্তি পাচ্ছে না। পরে এই সিনেমার সিকুয়েল আসবে, টিজারে জানিয়ে দিয়েছেন নির্মাতারা। তাই এই সিনেমার নাম রাখা হয়েছে ‘সালার: পার্ট ওয়ান-সিজফায়ার’।
অনেকদিন ধরেই যেন শনির দশা কাটছে না ‘বাহুবলী’ খ্যাত এই তারকার। একের পর এক ফ্লপ সিনেমায় দেয়ালে পিঠ ঠেকে যাওয়ার মতো অবস্থা। ‘আদিপুরুষ’ এ ঘুরে দাঁড়ানোর আশাতেও গুড়ে বালি। উল্টো উপরি হিসেবে জুটেছে নিন্দা-বিতর্ক। তবে ভক্তদের আশা এই সিনেমা দিয়ে আবারও বক্স অফিসে ঝড় তুলবেন প্রভাস।

‘সালার’-এ তার বিপরীতে দেখা যাবে শ্রুতি হাসানকে। এছাড়া সিনেমায় আরও অভিনয় করছেন মালয়ালম তারকা পৃথ্বীরাজ সুকুমারন। তেলুগু, কন্নড়, তামিল, হিন্দি ও মালয়ালম ভাষায় একসঙ্গে আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে ‘সালার’।