Dhaka , Friday, 24 May 2024

মালয়েশিয়ায় চলন্ত গাড়ির ওপর গাছ পড়ে ১ জনের মৃত্যু

  • Reporter Name
  • আপডেট টাইম : 08:32:51 pm, Thursday, 9 May 2024
  • 23 বার

প্রবাস ডেস্ক : মালয়েশিয়ার রাজধানী কুয়ালালামপুরে ঝড়ে চলন্ত গাড়ির ওপর গাছ পড়ে ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরও ১ জন আহতসহ ১৭টি গাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ মে) দুপুর ২টার সময় হঠাৎ ঝোড়ো হাওয়ার সঙ্গে প্রচুর বৃষ্টিপাত শুরু হয়। এ সময় রাজধানী কুয়ালালামপুরের জালান সুলতান ইসমাইল সড়কে দুর্ঘটনায় এ প্রাণহানির ঘটনা ঘটে। এ সময় আরও ১ জন আহত হয়েছে বলে দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা বারানামা বিবৃতিতে জানিয়েছে।

কুয়ালালামপুরের মালয়েশিয়ান ফায়ার অ্যান্ড রেসকিউ ডিপার্টমেন্টের (জেবিপিএম) বোম্বা অপারেশন সেন্টার থেকে বলা হয়েছে, দুপুর ২টা ১৯ মিনিটের সময় এই ঘটনার বিষয়ে জরুরি কল পান তারা। কল পেয়েই ফায়ার অ্যান্ড রেসকিউ বোম্বার টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছান।

জেবিপিএম কুয়ালালামপুরের সহকারী পরিচালক এম ফাত্তা এম আমিন বলেন, এ ঘটনায় ১৭টি যানবাহন এবং মনোরেল চলার লাইন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। উদ্ধারকৃত ৪৭ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে মৃত ঘোষণা করা হয়েছে । আহত ২৬ বছর বয়সী আরও এক ব্যক্তিকে নিকটস্থ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। যদিও আহত ব্যক্তির নাম পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি।

তিনি জানান, ফায়ার অ্যান্ড রেসকিউ স্টেশন (বিবিপি) জালান হ্যাং তুয়া, তিতিওয়াংসা, জালান তুন রাজাক এবং সেন্টুল থেকে মোট ২৭ জন সদস্যকে ঘটনাস্থলে উদ্ধার কাজের জন্য নেওয়া হয়। তাৎক্ষণিকভাবে জালান সুলতান ইসমাইল সড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

 

Tag :

Write Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Save Your Email and Others Information

About Author Information

Robiul Islam

মালয়েশিয়ায় চলন্ত গাড়ির ওপর গাছ পড়ে ১ জনের মৃত্যু

আপডেট টাইম : 08:32:51 pm, Thursday, 9 May 2024

প্রবাস ডেস্ক : মালয়েশিয়ার রাজধানী কুয়ালালামপুরে ঝড়ে চলন্ত গাড়ির ওপর গাছ পড়ে ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরও ১ জন আহতসহ ১৭টি গাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ মে) দুপুর ২টার সময় হঠাৎ ঝোড়ো হাওয়ার সঙ্গে প্রচুর বৃষ্টিপাত শুরু হয়। এ সময় রাজধানী কুয়ালালামপুরের জালান সুলতান ইসমাইল সড়কে দুর্ঘটনায় এ প্রাণহানির ঘটনা ঘটে। এ সময় আরও ১ জন আহত হয়েছে বলে দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা বারানামা বিবৃতিতে জানিয়েছে।

কুয়ালালামপুরের মালয়েশিয়ান ফায়ার অ্যান্ড রেসকিউ ডিপার্টমেন্টের (জেবিপিএম) বোম্বা অপারেশন সেন্টার থেকে বলা হয়েছে, দুপুর ২টা ১৯ মিনিটের সময় এই ঘটনার বিষয়ে জরুরি কল পান তারা। কল পেয়েই ফায়ার অ্যান্ড রেসকিউ বোম্বার টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছান।

জেবিপিএম কুয়ালালামপুরের সহকারী পরিচালক এম ফাত্তা এম আমিন বলেন, এ ঘটনায় ১৭টি যানবাহন এবং মনোরেল চলার লাইন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। উদ্ধারকৃত ৪৭ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে মৃত ঘোষণা করা হয়েছে । আহত ২৬ বছর বয়সী আরও এক ব্যক্তিকে নিকটস্থ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। যদিও আহত ব্যক্তির নাম পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি।

তিনি জানান, ফায়ার অ্যান্ড রেসকিউ স্টেশন (বিবিপি) জালান হ্যাং তুয়া, তিতিওয়াংসা, জালান তুন রাজাক এবং সেন্টুল থেকে মোট ২৭ জন সদস্যকে ঘটনাস্থলে উদ্ধার কাজের জন্য নেওয়া হয়। তাৎক্ষণিকভাবে জালান সুলতান ইসমাইল সড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।